Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de altavoces > SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA BARRA DE SONIDO NEGRO
Gembird WM-SB-01, Pared, 15 kg, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero, Negro, Pared, China
Producto en stock
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (m?x.) | 7,9 cm |
| Ancho | 79 mm |
| Peso | 600 g |
| Profundidad | 166 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 53 mm |
| Ancho del paquete | 84 mm |
| Peso del paquete | 665 g |
| Profundidad del paquete | 121 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos log?sticos | |
| C?digo arancelario del producto (TARIC) | 8302500000 |
| Caracter?sticas | |
| Capacidad m?xima de peso | 15 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero |
| Pa?s de origen | China |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ubicaci?n | Pared |
SOPORTE UNIVERSAL AISENS PARED GIRATORIO E INCLINA
AISENS Soporte Universal De Pared Giratorio E Inclinable Para Altavoces, Negro, Pared, Nylon, 3,5 kg, Negro, Pared, -20 - 20?
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana