Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Smart TV dongles > ANDROID TV PFJ4098EU XIAOMI MI TV STICK
Xiaomi Mi TV Stick, Full HD, Android, 1920 x 1080 Pixeles, 1080p, ARM Cortex-A53, Android 9.0
Producto sin stock
| Altura | 15,2 mm |
| Ancho | 30,2 mm |
| Peso | 28,5 g |
| Profundidad | 92,4 mm |
| Bluetooth | ![]() |
| Cantidad de puertos Micro-USB | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 0 |
| Interfaz del dispositivo | HDMI |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Wifi | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Adaptador gráfico | Mali-450 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Decodificadores incorporados | DTS, Dolby Digital |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, MP3, OGG |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI, H.264, H.265, MKV, MOV, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG4, RM, TS, VC-1, VOB, VP9 |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tipo HD | Full HD |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
| Versión de sistema operativo | Android 9.0 |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Fuente de energía | Puerto de interfaz |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Memoria interna | 1000 MB |
Strong LEAP UNA +, Full HD, Android, 1920 x 1080 Pixeles, 1080p, A55, 0,6 GHz
Producto en stock
ANDROID STRONG WIFI6 LEAP NOVA
Producto sin stock
ANDROID TV PFJ4175EU XIAOMI TV STICK 4K 8GB - 4K
Xiaomi TV Stick 4K, 4K Ultra HD, Android, 3840 x 2160 Pixeles, 2160p, ARM Cortex-A35, 60 pps
Producto sin stock
Strong LEAP AIR, 4K Ultra HD, Android, 3840 x 2160 Pixeles, 2160p, A35, 1,8 GHz
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana