Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Sistemas de intercomunicacion de video > EZVIZ TIMBRE CON MIRILLA SIN CABLES ORO DP2C
EZVIZ DP2C, 10,9 cm (4.3"), 2 MP, 1920 x 1080 Pixeles, CMOS, 25,4 / 3 mm (1 / 3"), 15 pps
Producto en stock
| Color del producto | Plata |
| Kit de montaje | ![]() |
| Unidad de exteriores incluida | ![]() |
| Unidad de interiores incluida | ![]() |
| Altura | 71 mm |
| Ancho | 71 mm |
| Dimensiones del videoportero (Ancho x Profundidad x Altura) | 115,5 x 85,5 x 24,5 mm |
| Peso | 302 g |
| Profundidad | 48,3 mm |
| Consumo energético | 2,2 W |
| Altavoz | ![]() |
| Certificación | UL/FCC/CE/RAEE/REACH/RoHS |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, REACH, RoHS, UL |
| Color | ![]() |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Montaje de pared | ![]() |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número máximo de cámaras soportadas | 1 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ángulo de detección del sensor de movimiento | 110° |
| Distancia del sensor de movimiento | 6 m |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Megapixeles | 2 MP |
| Sensor de movimiento | ![]() |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Tecnología de sensor de movimiento | Sensor infrarrojo pasivo (PIR) |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Velocidad máxima de cuadro | 15 pps |
| Diagonal de la pantalla | 10,9 cm (4.3") |
| Distancia de visión nocturna | 5 m |
| Visión nocturna | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ranura para tarjeta de memoria | ![]() |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Número de altavoces | 1 |
TIMBRE INTELIGENTE CON CÁMARA TP-LINK TAPO D210
TP-Link Tapo D210, H.264, 3 MP, 2304 x 1296 Pixeles, 1296p, CMOS, 25,4 / 3 mm (1 / 3")
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana