Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Radios > RADIO SOLAR TREVI RA 7F25 BT PORTATIL BLUETOOTH USB MICRO SD TWS
Trevi RA 7F25 BT, Port?til, Anal?gico y digital, AM, FM, SO, MP3, 3,5 mm, MicroUSB, USB tipo A
Producto sin stock
| Altura | 110 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Peso | 460 g |
| Profundidad | 65 mm |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Fuente de energía | Battery,DC,Solar |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 520 g |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Bandas de radio soportadas | AM, FM, SO |
| Tipo de radio | Portátil |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Conector USB | MicroUSB, USB tipo A |
| Conexión USB | ![]() |
| Puerto de carga USB | ![]() |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Capacidad de batería | 1200 mAh |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Color del producto | Negro |
| Coloración | Monocromo |
| Control de volumen | Giratorio |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Proyección | ![]() |
| Reproducción MP3 | ![]() |
| Termómetro | ![]() |
| Tipo de antena | Externo |
RADIO RELOJ PHILIPS TAR3205/12
Philips TAR3205/12, Reloj, Digital, FM, 87,5 - 108 MHz, 0,2 W, LED
Producto en stock
RADIO PORTATIL TREVI MULTIBANDA BLUETOOTH USB MICR
Trevi 0RA7F2000, Port?til, Anal?gico y digital, AM, FM, SO, MP3, Anal?gica, 3,5 mm
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana