Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Radios > RADIO RELOJ PHILIPS TAR3205/12
Philips TAR3205/12, Reloj, Digital, FM, 87,5 - 108 MHz, 0,2 W, LED
Producto en stock
| Altura | 131 mm |
| Ancho | 131 mm |
| Peso | 203 g |
| Profundidad | 54 mm |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de visualizador | LED |
| Potencia estimada RMS | 0,2 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1 W |
| Consumo energético | 3 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de energía | AC/Batería |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Ancho del paquete | 136 mm |
| Peso del paquete | 349 g |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Cantidad de estaciones predeterminadas | 10 |
| Tipo de radio | Reloj |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tamaño de baterías compatibles | AAA |
| Alarma | ![]() |
| Reloj integrado | ![]() |
| Temporizador de apagado | ![]() |
| Vibrador | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Coloración | Monocromo |
| Control de volumen | Digital |
| Número de alarmas | 2 |
| Proyección | ![]() |
| Reproducción MP3 | ![]() |
| Termómetro | ![]() |
| Tipo de alarma sonora | Radio/Zumbador |
| Tipo de antena | Interno |
RADIO PORTATIL TREVI MULTIBANDA BLUETOOTH USB MICR
Trevi 0RA7F2000, Port?til, Anal?gico y digital, AM, FM, SO, MP3, Anal?gica, 3,5 mm
Producto sin stock
RADIO SOLAR TREVI RA 7F25 BT PORTATIL BLUETOOTH US
Trevi RA 7F25 BT, Port?til, Anal?gico y digital, AM, FM, SO, MP3, 3,5 mm, MicroUSB, USB tipo A
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana