Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Procesadores de pared de v?deo > CONTROLADOR DAHUA M700
Dahua Technology DHI-LCS-M700, Negro, 1U, 60 Hz, 8 bit, 1000 Mbit/s, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 44,4 mm |
| Altura del paquete | 113 mm |
| Ancho | 482 mm |
| Ancho del paquete | 585 mm |
| Peso | 2,6 kg |
| Profundidad | 268,5 mm |
| Profundidad del paquete | 353 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 ?C |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 12 W |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 6 |
| DVI puertos de entrada | 1 |
| DVI puertos de salida | 1 |
| Versi?n HDMI | 1.3 |
| Caracter?sticas | |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versi?n | 1.4 |
| M?xima resoluci?n | 1920 x 1200 Pixeles |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Dise?o | |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Montaje en rack | ![]() |
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana