Dahua Technology DHI-LCS-M700. Color del producto: Negro, Capacidad del rack: 1U. M?xima velocidad de actualizaci?n: 60 Hz, Profundidad de color: 8 bit, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s. Consumo de energ?a (max): 12 W, Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada: 50/60 Hz. Ancho: 482 mm, Profundidad: 268,5 mm, Altura: 44,4 mm
| Peso y dimensiones |
| Altura | 44,4 mm |
| Altura del paquete | 113 mm |
| Ancho | 482 mm |
| Ancho del paquete | 585 mm |
| Peso | 2,6 kg |
| Profundidad | 268,5 mm |
| Profundidad del paquete | 353 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 ?C |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 12 W |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 6 |
| DVI puertos de entrada | 1 |
| DVI puertos de salida | 1 |
| Versi?n HDMI | 1.3 |
| Caracter?sticas |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| HDCP |  |
| HDCP versi?n | 1.4 |
| M?xima resoluci?n | 1920 x 1200 Pixeles |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Dise?o |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Montaje en rack |  |