MAXHUB UW92NA. Dise?o de producto: Pantalla plana para se?alizaci?n digital. Diagonal de la pantalla: 2,34 m (92"), Tecnolog?a de visualizaci?n: LCD, Resoluci?n de la pantalla: 5120 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 600 cd / m?, Tipo HD: WUHD. Wifi. Sistema operativo instalado: Android. Color del producto: Negro
| Peso y dimensiones |
| Altura de pantalla | 85 mm |
| Ancho de la pantalla | 2182 mm |
| Peso de pantalla | 43,4 kg |
| Profundidad de pantalla | 944 mm |
| Exhibici?n |
| ?ndice de niebla | 25% |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Brillo de pantalla | 600 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 2,34 m (92") |
| Frecuencia nativa de refresco | 50 Hz |
| Pantalla t?ctil |  |
| Resoluci?n de la pantalla | 5120 x 2160 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED |  |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tiempo de respuesta | 6,5 ms |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo de retroiluminaci?n LED | Direct-LED |
| Tipo HD | WUHD |
| Vida ?til de la pantalla | 50000 h |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Ancho del paquete | 2360 mm |
| Peso del paquete | 62,6 kg |
| Profundidad del paquete | 1072 mm |
| Audio |
| Altavoces incorporados |  |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 530 W |
| Consumo energ?tico | 320 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 4 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 5 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Entrada de DisplayPorts | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| N?mero de puertos HDMI | 5 |
| Puerto DVI |  |
| Puerto USB |  |
| Ranura para m?dulo OPS |  |
| RS-232 |  |
| Versi?n HDMI | 2.0/2.1 |
| Versi?n USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Dise?o |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Dise?o de producto | Pantalla plana para se?alizaci?n digital |
| Interfaz de panel de montaje | 800 x 600 mm |
| montaje VESA |  |
| Desempe?o |
| C?digo IP (International Protection) | IP5X |
| Utilizar con | Comercial |
| Detalles t?cnicos |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Sistema inform?tico |
| Apoyar a las aplicaciones de Google | Google Chromecast |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A76+Cortex-A55 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Memoria interna | 8 GB |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | ARM Mali-G610 MP4 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 8 |
| Procesador incorporado |  |
| Sistema inform?tico |  |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versi?n de sistema operativo | 13 |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Kit de montaje |  |
| Mando a distancia incluido |  |
| Conexi?n |
| Ethernet |  |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |