Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Palos para autofotos > XIAOMI MI SELFIE STICK TRIPOD NEGRO
Xiaomi MI SELFIE STICK TRIPOD, Smartphone, Negro, Aluminio, 360?, 155 g, 19,5 cm
Producto sin stock
| Adecuado para | Smartphone |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Bluetooth | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Material | Aluminio |
| Longitud (max) | 19,5 cm |
| Longitud de plegado | 19,5 cm |
| Peso | 155 g |
| Cantidad | 1 |
PALO TRIPODE AISENS SELFIE MANDO A DISTANCIA BLUET
AISENS Palo Tripode Para Selfie Con Mando A Distancia Bluetooth 3 En 1, Negro, Smartphone, Negro, Cualquier marca, 360?, 6 cm, 9,5 cm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana