Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Palos para autofotos > PALO TRIPODE AISENS SELFIE MANDO A DISTANCIA BLUETOOTH 3 EN 1 NEGRO
AISENS Palo Tripode Para Selfie Con Mando A Distancia Bluetooth 3 En 1, Negro, Smartphone, Negro, Cualquier marca, 360?, 6 cm, 9,5 cm
Producto en stock
| Adecuado para | Smartphone |
| Adjunto | 6,35 mm (0.25") |
| Ancho máxima dispositivo | 9,5 cm |
| Ancho mínimo del dispositivo | 6 cm |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Bluetooth | ![]() |
| Botón del obturador | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Número de secciones | 8 |
| Telescopio | ![]() |
| Longitud (max) | 165 cm |
| Longitud de plegado | 26 cm |
| Cantidad | 1 |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Altura del paquete | 48 mm |
| Ancho del paquete | 91 mm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Profundidad del paquete | 262 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Alto de la caja principal | 217 mm |
| Ancho de la caja principal | 480 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 539 mm |
| Peso del envase completo | 16 kg |
XIAOMI MI SELFIE STICK TRIPOD NEGRO
Xiaomi MI SELFIE STICK TRIPOD, Smartphone, Negro, Aluminio, 360?, 155 g, 19,5 cm
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana