Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Micrófonos > MICROFONO THERMALTAKE GS50 RGB USB NEGRO
Thermaltake TT GS50, Micr?fono para videoconsola, -40 dB, 20 - 20000 Hz, 32 ?, 24 bit, 96 kHz
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 185,3 mm |
| Ancho | 82,6 mm |
| Peso del micr?fono | 340 g |
| Profundidad | 45,4 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | USB |
| Micr?fono | |
| Control de volumen | Giratorio |
| Frecuencia de micr?fono | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de muestreo | 96 kHz |
| Micr?fono mudo | ![]() |
| Micr?fono, impedancia de salida | 32 ? |
| Sensibilidad de micr?fono | -40 dB |
| Soporte para micr?fono | ![]() |
| Tasa de bits | 24 bit |
| Tipo | Micr?fono para videoconsola |
| Tipo de bobina de voz | Condensador |
| Tipo de direcci?n de micr?fono | Cardioid/Bidirectional/Omnidirectional microphone |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Salida de auriculares | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye montura de suspensi?n antivibraciones para micr?fono | ![]() |
| Soporte de sobremesa | ![]() |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de montaje | Mesa |
MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONA
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WI
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
MICROFONO NATEC GIRAFFE 2 OMNIDIRECCIONAL NEGRO
NATEC Giraffe 2, Micr?fono para PC, -55 dB, 20 - 20000 Hz, 2200 ?, 58 dB, Omnidireccional
Producto en stock
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WI
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana