Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Micrófonos > MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS USB-C
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
| Peso del micrófono | 56,1 g |
| Capacidad de batería | 40 mAh |
| Fuente de energía | Batería |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de muestreo | 48 kHz |
| Micrófono, relación señal/ruido | 65 dB |
| Reducción de ruido | ![]() |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Tipo | Micrófono de corbata/solapa |
| Distancia de funcionamiento máximo | 30 m |
| Puerto USB | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Funda de transporte | ![]() |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONA
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WI
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
MICROFONO KROM KAZE STREAMING RGB
Krom NXKROMKAZE, Micr?fono para PC, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 24 bit, 192 kHz, Micr?fono cardiode/omnidireccional
Producto en stock
MICROFONO NATEC BEE DE SOLAPA NEGRO
NATEC NMI-1351, Micr?fono con pinza de enganche, -58 dB, 50 - 16000 Hz, Omnidireccional, Condensador, Al?mbrico
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana