Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Micrófonos > MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS LIGHTNING 2 MICROFONOS
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Peso del micr?fono | 76,3 g |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 40 mAh |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Micr?fono | |
| Frecuencia de micr?fono | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de muestreo | 48 kHz |
| Micr?fono, relaci?n se?al/ruido | 65 dB |
| Reducci?n de ruido | ![]() |
| Sensibilidad de micr?fono | -38 dB |
| Tipo | Micr?fono de corbata/solapa |
| Puertos e Interfaces | |
| Distancia de funcionamiento m?ximo | 30 m |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | Lightning |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de transporte | ![]() |
| N?mero de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Negro |
MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONA
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WI
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WI
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
MICROFONO NATEC GIRAFFE 2 OMNIDIRECCIONAL NEGRO
NATEC Giraffe 2, Micr?fono para PC, -55 dB, 20 - 20000 Hz, 2200 ?, 58 dB, Omnidireccional
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana