Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Micrófonos > MICROFONO NATEC FOX OMNIDIRECCIONAL NEGRO
NATEC NMI-1352, Micr?fono con pinza de enganche, -58 dB, 50 - 16000 Hz, Condensador, Al?mbrico, 3.5 mm (1/8 ")
Producto en stock
| Peso del micrófono | 20 g |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 16000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -58 dB |
| Tipo | Micrófono con pinza de enganche |
| Tipo de bobina de voz | Condensador |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm (1/8 ") |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Longitud de cable | 1,8 m |
MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONA
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WI
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WI
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
MICROFONO NATEC GIRAFFE 2 OMNIDIRECCIONAL NEGRO
NATEC Giraffe 2, Micr?fono para PC, -55 dB, 20 - 20000 Hz, 2200 ?, 58 dB, Omnidireccional
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana