Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Micrófonos > MICROFONO KROM KAZE STREAMING RGB
Krom NXKROMKAZE, Micr?fono para PC, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 24 bit, 192 kHz, Micr?fono cardiode/omnidireccional
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 150 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Peso del micr?fono | 580 g |
| Profundidad | 45 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | USB |
| Voltaje de operaci?n | 5 V |
| Micr?fono | |
| Cantidad de c?psulas | 2 |
| Control de volumen | ![]() |
| Frecuencia de micr?fono | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de muestreo | 192 kHz |
| Micr?fono mudo | ![]() |
| Sensibilidad de micr?fono | -38 dB |
| Tasa de bits | 24 bit |
| Tipo | Micr?fono para PC |
| Tipo de bobina de voz | Condensador |
| Tipo de direcci?n de micr?fono | Micr?fono cardiode/omnidireccional |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Puerto USB | ![]() |
| Salida de auriculares | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo A |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Incluye montura de suspensi?n antivibraciones para micr?fono | ![]() |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Soporte de sobremesa | ![]() |
| Receptor | |
| Salida de audio | 3,5 mm |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 2 m |
| Material de la carcasa | Metal |
| Retroiluminaci?n LED | ![]() |
| Tipo de control | Botones |
MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONA
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WI
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
MICROFONO NATEC GIRAFFE 2 OMNIDIRECCIONAL NEGRO
NATEC Giraffe 2, Micr?fono para PC, -55 dB, 20 - 20000 Hz, 2200 ?, 58 dB, Omnidireccional
Producto en stock
MICROFONO GENESIS RADIUM 600 G2 CONDENSADOR CARDIO
GENESIS Radium 600 G2, Micr?fono de superficie para mesa, -36 dB, 30 - 18000 Hz, 48 kHz, Unidireccional/Cardioide, Condensador
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana