Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Micrófonos > MICROFONO GAMING KROM KIMU PRO
Krom Kimu Pro, Micr?fono para PC, 3 dB, 20 - 20000 Hz, 2200 ?, 16 bit, 48 kHz
Producto en stock
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) con stand | 74 x 115 x 190 mm |
| Peso del micrófono | 220 g |
| Fuente de energía | USB |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de muestreo | 48 kHz |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 O |
| Sensibilidad de micrófono | 3 dB |
| Tasa de bits | 16 bit |
| Tipo | Micrófono para PC |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Puerto USB | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Soporte de sobremesa | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Sistemas operativos compatibles | Windows / Linux |
MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONA
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WI
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
MICROFONO NATEC GIRAFFE 2 OMNIDIRECCIONAL NEGRO
NATEC Giraffe 2, Micr?fono para PC, -55 dB, 20 - 20000 Hz, 2200 ?, 58 dB, Omnidireccional
Producto en stock
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WI
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana