Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Micrófonos > MICROFONO GAMING GENESIS RADIUM 100 OMNIDIRECCIONAL USB
GENESIS Radium 100, Micr?fono para PC, -30 dB, 50 - 16000 Hz, 2200 ?, 44,1 kHz, 60 dB
Producto en stock
| Altura | 290 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Peso del micrófono | 180 g |
| Profundidad | 113 mm |
| Fuente de energía | USB |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 16000 Hz |
| Frecuencia de muestreo | 44,1 kHz |
| Micrófono mudo | ![]() |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 O |
| Micrófono, relación señal/ruido | 60 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -30 dB |
| Tipo | Micrófono para PC |
| Tipo de bobina de voz | Dinámico |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Conector USB | USB tipo A |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Peso del paquete | 410 g |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Parabrisas incluido | ![]() |
| Alto de la caja principal | 465 mm |
| Ancho de la caja principal | 365 mm |
| Cantidad por caja | 18 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 288 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 550 mm |
| Peso neto de caja | 8,39 kg |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Retroiluminación LED | ![]() |
| Tipo de montaje | Mesa |
| Género recomendado | Cualquier género |
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WI
NATEC Hopper, Micr?fono de corbata/solapa, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 48 kHz, 65 dB, Inal?mbrico
Producto en stock
MICROFONO KROM KAZE STREAMING RGB
Krom NXKROMKAZE, Micr?fono para PC, -38 dB, 20 - 20000 Hz, 24 bit, 192 kHz, Micr?fono cardiode/omnidireccional
Producto en stock
MICROFONO NATEC BEE DE SOLAPA NEGRO
NATEC NMI-1351, Micr?fono con pinza de enganche, -58 dB, 50 - 16000 Hz, Omnidireccional, Condensador, Al?mbrico
Producto en stock
MICROFONO GENESIS RADIUM 600 G2 CONDENSADOR CARDIO
GENESIS Radium 600 G2, Micr?fono de superficie para mesa, -36 dB, 30 - 18000 Hz, 48 kHz, Unidireccional/Cardioide, Condensador
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana