Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Marco fotográfico digital > MARCO DE FOTOS DIGITAL TREVI 10.1" LCD SMART WI-FI DPL 2235 WF
Trevi DPL 2235 WF, 25,6 cm (10.1"), 1280 x 800 Pixeles, TFT-LCD, 16:10, 8 GB, MicroSD (TransFlash)
Producto sin stock
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Pantalla | TFT-LCD |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Retroiluminación LED | ![]() |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Memoria incorporada | ![]() |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Alimentación | CC |
| Consumo energético | 10 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
| Base ajustable | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Memoria interna | 8 GB |
| Modelo del procesador | RK3126C |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Reproducción de vídeo | ![]() |
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana