Trevi DPL 2235 WF. Diagonal de la pantalla: 25,6 cm (10.1"), Resoluci?n de la pantalla: 1280 x 800 Pixeles, Pantalla: TFT-LCD. Capacidad de almacenamiento interno: 8 GB, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash). Interfaz: Wi-Fi, Wi-Fi est?ndares: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Color del producto: Negro, Modelo del procesador: RK3126C, Memoria interna: 8 GB. Alimentaci?n: CC, Consumo energ?tico: 10 W, Voltaje de entrada AC: 110 - 240 V
|
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Pantalla | TFT-LCD |
| Pantalla táctil |  |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Retroiluminación LED |  |
|
| Interfaz | Wi-Fi |
| Wifi |  |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
|
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Memoria incorporada |  |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
|
| Alimentación | CC |
| Consumo energético | 10 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
|
| Base ajustable |  |
| Color del producto | Negro |
| Memoria interna | 8 GB |
| Modelo del procesador | RK3126C |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Reproducción de vídeo |  |