Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Mandos a distancia > MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VCR, Botones, Negro
Producto en stock
| Ancho | 50 mm |
| Longitud | 230 mm |
| Peso | 103 g |
| Profundidad | 15 mm |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Conector USB | MicroUSB |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64 |
| Batería incorporada | ![]() |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Recargable | ![]() |
| Tipo de batería | AAA |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Número de dispositivos soportados | 4 |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Tipo de entrada | Botones |
| Uso adecuado del control remoto | DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VCR |
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
MANDO A DISTANCIA EWENT PARA SMART TV LG SAMSUNG S
Ewent EW1576, TV, Botones, Negro
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana