Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > LED TVs > TV XIAOMI 43" A PRO 2026 UHD QLED GOOGLETV DOLBY
Xiaomi APro2, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Resoluci?n de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | QLED |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Audio | |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, DTS:X |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Sintonizador de la TV | |
| Formato de se?al digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz com?n | ![]() |
| Interfaz com?n Plus (CI+) | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| PC (D-Sub) | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico | 55 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 563 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 599 mm |
| Ancho (sin base) | 957 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 957 mm |
| Peso (con soporte) | 6 kg |
| Peso (sin base) | 5,9 kg |
| Profundidad (sin base) | 72 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 211 mm |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Miracast | ![]() |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi | ![]() |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Funciona con el Asistente de Google | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Kit de montaje | ![]() |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Soporte de sobremesa | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Dise?o | |
| A?o de introducci?n | 2026 |
| Color del producto | Negro |
| Color del soporte | Negro |
| Cuadro | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Material de la carcasa | Metal, Pl?stico |
| montaje VESA | ![]() |
| Nombre del color | Black |
| Tipo de bisel | Bisel estrecho |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Desempe?o | |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Smart TV | |
| Aplicaciones de v?deo | Amazon Prime Video, Netflix, YouTube |
| Chromecast integrado | ![]() |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Sistema operativo instalado | Google TV |
| Smart TV | ![]() |
| TV por Internet | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 645 mm |
| Ancho del paquete | 1076 mm |
| Peso del paquete | 8,2 kg |
| Profundidad del paquete | 114 mm |
TV XIAOMI ELA5489EU A 2025 50" 4K ULTRA HD GOOGLE
Xiaomi TV A 50 2025, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI ELA5974EU A PRO 2026 55" QLED GOOGLETV N
Xiaomi TV A Pro 55 2026, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Gris
Producto en stock
TV XIAOMI 32" A PRO 2026 HD QLED GOOGLETV DOLBY AU
Xiaomi A Pro 32 2026, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI ELA5990EU A PRO 2026 65" QLED GOOGLETV
Xiaomi TV A Pro 65 2026, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana