Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > LED TVs > TV TREVI LTV 2410 24" LED SMART 110-240V NEGRO 3XHDMI
Trevi LTV 2410 SMART, 61 cm (24"), 1366 x 768 Pixeles, LED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
| Exhibici?n | |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Audio | |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | ![]() |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Subwoofer incorporado | ![]() |
| Sintonizador de la TV | |
| Formato de se?al digital | DVB-S2, DVB-T2 |
| Tipo de sintonizador | Anal?gico y digital |
| Puertos e Interfaces | |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | ![]() |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz com?n | ![]() |
| Interfaz com?n Plus (CI+) | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 3 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 110-240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 371 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 371 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 552 mm |
| Peso (con soporte) | 2,3 kg |
| Peso (sin base) | 1,5 kg |
| Profundidad (sin base) | 150 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 150 mm |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Navegaci?n | ![]() |
| Navegador web | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Apagado autom?tico | ![]() |
| Funciona con Amazon Alexa | ![]() |
| Funciona con Apple Siri | ![]() |
| Funciona con el Asistente de Google | ![]() |
| Funciona con Samsung Bixby | ![]() |
| Gu?a electr?nica de programaci?n | ![]() |
| modo hotel | ![]() |
| Temporizador de apagado | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye barra de sonido | ![]() |
| Soporte de sobremesa | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Cuenta con el certificado DLNA (Digital Living Network Alliance, Alianza para el estilo de vida digital en red) | ![]() |
| Periodo de garant?a | 2 a?o(s) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Dise?o sin marco | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA | ![]() |
| Desempe?o | |
| Alto Rango Din?mico (HDR) | ![]() |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Formatos de imagen soportados | JPEG |
| Formatos de v?deo compatibles | HEVC/H.265 |
| Funciones de teletexto | ![]() |
| Grabaci?n USB | ![]() |
| Reproductor de DVD | ![]() |
| Smart TV | |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | ![]() |
| Sistema operativo instalado | Android TV |
| Smart TV | ![]() |
| TV por Internet | ![]() |
| Versi?n de sistema operativo | Android 14 Down cake |
| Detalles t?cnicos | |
| Memoria interna | 8000 MB |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 393 mm |
| Ancho del paquete | 624 mm |
| Peso del paquete | 2,9 kg |
| Profundidad del paquete | 107 mm |
TV XIAOMI ELA5489EU A 2025 50" 4K ULTRA HD GOOGLE
Xiaomi TV A 50 2025, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI ELA5974EU A PRO 2026 55" QLED GOOGLETV N
Xiaomi TV A Pro 55 2026, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Gris
Producto en stock
TV XIAOMI 32" A PRO 2026 HD QLED GOOGLETV DOLBY AU
Xiaomi A Pro 32 2026, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI 43" A PRO 2026 UHD QLED GOOGLETV DOLBY
Xiaomi APro2, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana