Trevi LTV 2410 SMART. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resoluci?n de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnolog?a de visualizaci?n: LED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Relaci?n de aspecto nativa: 16:9. Formato de se?al digital: DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
| Exhibici?n |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Audio |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) |  |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Subwoofer incorporado |  |
| Sintonizador de la TV |
| Formato de se?al digital | DVB-S2, DVB-T2 |
| Tipo de sintonizador | Anal?gico y digital |
| Puertos e Interfaces |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Canal de retorno de audio (ARC) |  |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz com?n |  |
| Interfaz com?n Plus (CI+) |  |
| N?mero de puertos HDMI | 3 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 110-240 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 371 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 371 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 552 mm |
| Peso (con soporte) | 2,3 kg |
| Peso (sin base) | 1,5 kg |
| Profundidad (sin base) | 150 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 150 mm |
| Conexi?n |
| Ethernet |  |
| Navegaci?n |  |
| Navegador web |  |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Apagado autom?tico |  |
| Funciona con Amazon Alexa |  |
| Funciona con Apple Siri |  |
| Funciona con el Asistente de Google |  |
| Funciona con Samsung Bixby |  |
| Gu?a electr?nica de programaci?n |  |
| modo hotel |  |
| Temporizador de apagado |  |
| Contenido del embalaje |
| Incluye barra de sonido |  |
| Soporte de sobremesa |  |
| Otras caracter?sticas |
| Cuenta con el certificado DLNA (Digital Living Network Alliance, Alianza para el estilo de vida digital en red) |  |
| Periodo de garant?a | 2 a?o(s) |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Dise?o sin marco |  |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA |  |
| Desempe?o |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Formatos de imagen soportados | JPEG |
| Formatos de v?deo compatibles | HEVC/H.265 |
| Funciones de teletexto |  |
| Grabaci?n USB |  |
| Reproductor de DVD |  |
| Smart TV |
| Compatible con Apple AirPlay 2 |  |
| Sistema operativo instalado | Android TV |
| Smart TV |  |
| TV por Internet |  |
| Versi?n de sistema operativo | Android 14 Down cake |
| Detalles t?cnicos |
| Memoria interna | 8000 MB |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 393 mm |
| Ancho del paquete | 624 mm |
| Peso del paquete | 2,9 kg |
| Profundidad del paquete | 107 mm |
- Mandos a distancia
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NEGRO
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos