Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > LED TVs > TV SONY 85" K85S35BP UHD HDR X1 GOOGLE TV
Sony K-85S3, 2,15 m (84.6"), 3840 x 2160 Pixeles, LED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto sin stock
| Exhibici?n | |
| Admite visualizaci?n de frecuencia de actualizaci?n | 50 Hz |
| Diagonal de la pantalla | 2,15 m (84.6") |
| Diagonal de pantalla | 215 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de v?deo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Formatos gr?ficos soportados | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Frecuencia nativa de refresco | 50 Hz |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED | ![]() |
| Tecnolog?a de interpolaci?n de movimiento | Motionflow XR 240 Hz |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tipo de retroiluminaci?n LED | Direct-lit LED |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Audio | |
| Decodificadores incorporados | DTS Digital Surround, DTS Express, DTS-HD HR, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Audio |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | ![]() |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Sintonizador de la TV | |
| Formato de se?al digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Tipo de sintonizador | Anal?gico y digital |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| N?mero de puertos HDMI | 4 |
| Versi?n HDMI | 1.1 |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 179 kWh |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 128 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Modo de ahorro de energ?a | ![]() |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 1090 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 1177 mm |
| Ancho (sin base) | 1901 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1901 mm |
| Ancho del soporte | 153,2 cm |
| Peso (con soporte) | 43,8 kg |
| Peso (sin base) | 42,2 kg |
| Profundidad (sin base) | 73 mm |
| Profundidad del soporte | 45,6 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 456 mm |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Miracast | ![]() |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Apagado autom?tico | ![]() |
| Control por voz | ![]() |
| Funciona con Amazon Alexa | ![]() |
| Funciona con el Asistente de Google | ![]() |
| Temporizador de apagado | ![]() |
| Dise?o | |
| A?o de introducci?n | 2025 |
| Color del producto | Negro |
| Color del soporte | Negro |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 400 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| montaje VESA | ![]() |
| Nombre del color | Black |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Desempe?o | |
| 4K upscaler | ![]() |
| Alto Rango Din?mico (HDR) | ![]() |
| ConnectShare (HDD) | ![]() |
| Control parental | ![]() |
| Formatos de audio soportados | AAC, AC4, OGG |
| Formatos de compresi?n de video | AV1, OGG, VP9, WEBM |
| Formatos de imagen soportados | JPEG |
| Formatos de v?deo compatibles | 3GPP, ASF, AV1, AVC, AVI, AVS, HEVC, MKV, MOV, MPEG1, MPEG2, MPEG2-PS, MPEG2-TS, MPEG4, VP8, VP9, WMA, WMV, XAVC, XAVC S |
| Funci?n de subt?tulos | ![]() |
| Grabaci?n USB | ![]() |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | Dolby Vision |
| Smart TV | |
| Modos inteligentes | Cine, Dolby Vision Bright, Dolby Vision Dark, Dolby Vision Game, Dolby Vision IQ, Dolby Vision Vivid, Juego, Gr?ficos, Foto, Profesional, Est?ndar, Vivo |
| Sistema operativo instalado | Android TV |
| Smart TV | ![]() |
| TV por Internet | ![]() |
| Versi?n de sistema operativo | 12 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 1231 mm |
| Ancho del paquete | 2035 mm |
| Peso del paquete | 58 kg |
| Peso del paquete | 58000 kg |
| Profundidad del paquete | 237 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
TV XIAOMI ELA5489EU A 2025 50" 4K ULTRA HD GOOGLE
Xiaomi TV A 50 2025, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI ELA5974EU A PRO 2026 55" QLED GOOGLETV N
Xiaomi TV A Pro 55 2026, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Gris
Producto en stock
TV XIAOMI 32" A PRO 2026 HD QLED GOOGLETV DOLBY AU
Xiaomi A Pro 32 2026, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI 43" A PRO 2026 UHD QLED GOOGLETV DOLBY
Xiaomi APro2, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana