Home > Imagen Sonido > LED TVs > TV SAMSUNG 65" TQ65S95C QDOLED UHD SMART TV ONECON
LED TVs
  • TV SAMSUNG 65" TQ65S95C QDOLED UHD SMART TV ONECON
    5* & Mejor Compra
    5 estrellas & Altamente Recomendado
    5/5 & Elección del Editor
    4 Estrellas
    "Ya tenemos un claro aspirante a mejor televisor prémium de 2023."
    "El diseño de la Samsung OLED S95C es una absoluta pasada."
    "Una calidad de imagen excepcional, tanto en series y películas como en videojuegos."
    Negros profundos y colores vivos
    Descubre una imagen superior y un brillo sin rival
    Minimalismo, belleza absoluta
    Una experiencia de cine en casa
    Cada píxel responde de una forma única para crear brillos y oscuros más intensos.
    Conecta todos tus dispositivos al Slim One Connect y olvídate del lío de cables.
    Imagen más fluida* añadiendo automáticamente los fotogramas necesarios para llegar hasta 120Hz en 4K.
    Sumérgete en cada escena, el sonido sigue a la acción con 8 canales, el sonido surround 2.2.2 y 70W de potencia.