Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > LED TVs > TV LG OLED 65" EVO AI C5 OLED65C54LA UHD 4K SMART TV NEGRO
LG OLED evo AI OLED65C54LA, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixeles, OLED evo, Smart TV, Wifi, Negro
Producto sin stock
| Exhibici?n | |
| Admite visualizaci?n de frecuencia de actualizaci?n | 144 Hz |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Diagonal de pantalla | 163,9 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 120 Hz |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnolog?a de interpolaci?n de movimiento | Movimiento OLED |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | OLED evo |
| Tiempo de respuesta | 0,1 ms |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Audio | |
| Canales de salida de audio | 2.2 canales |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | ![]() |
| Modo de sonido de TV compartido | ![]() |
| Modos de sonido | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Subwoofer incorporado | ![]() |
| Sintonizador de la TV | |
| Autobusqueda de canal | ![]() |
| Formato de se?al digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| N?mero de sintonizadores | 1 sintonizador(es) |
| Tipo de sintonizador | Anal?gico y digital |
| Puertos e Interfaces | |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Control de electr?nica de consumo (CEC) | SimpLink |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz com?n | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 4 |
| N?mero de puertos RF | 2 |
| Tipo de conector RF | F, IEC |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | F |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 234 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 95,4 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 826 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 880 mm |
| Ancho (sin base) | 1441 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1441 mm |
| Ancho del soporte | 47 cm |
| Peso (con soporte) | 18,5 kg |
| Peso (sin base) | 16,6 kg |
| Profundidad (sin base) | 45,1 mm |
| Profundidad del soporte | 23 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 230 mm |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Navegador web | ![]() |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Temporizador Encendido/Apagado | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Periodo de garant?a | 5 a?o(s) |
| Dise?o | |
| A?o de introducci?n | 2025 |
| Color del producto | Negro |
| Color del soporte | Gris |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 200 mm |
| montaje VESA | ![]() |
| Tipo de soporte | Soporte central |
| Desempe?o | |
| AI Upscale | ![]() |
| Alto Rango Din?mico (HDR) | ![]() |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Formatos de audio soportados | AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X |
| Funci?n Multi View | ![]() |
| Grabaci?n USB | ![]() |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| Prestaciones de juego | Modo autom?tico de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode), Game Dashboard, HGiG, Frecuencia de actualizaci?n variable (VRR? Variable Refresh Rate) |
| Procesador de im?genes | ?9 Gen 8 AI Processor 4K |
| Soporte remoto inteligente | ![]() |
| Tecnolog?a de atenuaci?n de la retroiluminaci?n | Pixel Dimming |
| Tecnolog?a de procesamiento de imagen | LG AI Picture Pro |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | Dolby Vision, Dynamic Tone Mapping PRO, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium |
| Smart TV | |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | ![]() |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Smart TV | ![]() |
| TV por Internet | ![]() |
| Versi?n de sistema operativo | 25 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 950 mm |
| Ancho del paquete | 1600 mm |
| Peso del paquete | 26,4 kg |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Caracter?sticas especiales | |
| Tecnolog?as LG (AV/TV) | Bluetooth Surround Ready, LG Channels, LG Sound Sync, Magic Remote Control, ThinQ?, WOW Orchestra |
TV XIAOMI ELA5489EU A 2025 50" 4K ULTRA HD GOOGLE
Xiaomi TV A 50 2025, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI ELA5974EU A PRO 2026 55" QLED GOOGLETV N
Xiaomi TV A Pro 55 2026, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Gris
Producto en stock
TV XIAOMI 32" A PRO 2026 HD QLED GOOGLETV DOLBY AU
Xiaomi A Pro 32 2026, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI 43" A PRO 2026 UHD QLED GOOGLETV DOLBY
Xiaomi APro2, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana