LG 32LR60006LA. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resoluci?n de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnolog?a de visualizaci?n: LED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminaci?n LED: Direct-LED. Smart TV. Relaci?n de aspecto nativa: 16:9. Formato de se?al digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
| Exhibici?n |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED |  |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tipo de retroiluminaci?n LED | Direct-LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Audio |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) |  |
| Modo de sonido de TV compartido |  |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Sintonizador de la TV |
| Formato de se?al digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Tipo de sintonizador | Anal?gico y digital |
| Puertos e Interfaces |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Control de electr?nica de consumo (CEC) | SimpLink |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz com?n |  |
| Interfaz com?n Plus (CI+) |  |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| N?mero de puertos RF | 2 |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | F |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 40 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 27 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 435 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 478 mm |
| Ancho (sin base) | 720 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 720 mm |
| Ancho del soporte | 59,7 cm |
| Peso (con soporte) | 4,3 kg |
| Peso (sin base) | 420 g |
| Profundidad (sin base) | 90 mm |
| Profundidad del soporte | 17,8 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 178 mm |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Navegador web |  |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Funciona con Amazon Alexa |  |
| Contenido del embalaje |
| Mando a distancia incluido |  |
| Soporte de sobremesa |  |
| Dise?o |
| A?o de introducci?n | 2024 |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA |  |
| Desempe?o |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| Formatos de audio soportados | AAC, AC3, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X |
| Prestaciones de juego | Game Optimizer, HGiG |
| Soporte remoto inteligente |  |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | Dynamic Tone Mapping, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV |
| Compatible con Apple AirPlay 2 |  |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Smart TV |  |
| TV por Internet |  |
| Versi?n de sistema operativo | 23 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 516 mm |
| Ancho del paquete | 798 mm |
| Peso del paquete | 5,6 kg |
| Profundidad del paquete | 133 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Caracter?sticas especiales |
| Tecnolog?as LG (AV/TV) | AI Acoustic Tuning, AI Sound, LG Channels, LG Sound Sync, ThinQ?, Compatible con Apple HomeKit, Works with Amazon Alexa, a5 AI Processor Gen6 |
- Mandos a distancia
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144HZ IPS NEGRO
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NEGRO
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos