Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > LED TVs > TV LG 43" 43UR78006LK UHD STV WEB23 ALFA5 AITHINQ
LG UHD 43UR78006LK, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixeles, LCD, Smart TV, Wifi, Negro
Producto sin stock
| Exhibici?n | |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tipo de retroiluminaci?n LED | Direct-LED |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Audio | |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | ![]() |
| Modos de sonido | AI Sound |
| Puertos e Interfaces | |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz com?n | ![]() |
| Interfaz com?n Plus (CI+) | ![]() |
| PC (D-Sub) | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | G |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 83 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 54 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 564 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 621 mm |
| Ancho (sin base) | 967 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 967 mm |
| Peso (con soporte) | 8,9 kg |
| Peso (sin base) | 8,8 kg |
| Profundidad (sin base) | 57,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 200 mm |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Navegaci?n | ![]() |
| Navegador web | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Control por voz | ![]() |
| Funciona con Amazon Alexa | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Soporte de sobremesa | ![]() |
| Dise?o | |
| A?o de introducci?n | 2023 |
| Color del producto | Negro |
| Color del soporte | Negro |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| montaje VESA | ![]() |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Desempe?o | |
| Alto Rango Din?mico (HDR) | ![]() |
| Galer?a de im?genes | ![]() |
| Modo de juego | ![]() |
| Prestaciones de juego | Modo autom?tico de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode), Game Dashboard, Game Optimizer |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV | |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | ![]() |
| Modos inteligentes | Modo director |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Smart TV | ![]() |
| TV por Internet | ![]() |
| Versi?n de sistema operativo | 23 |
TV XIAOMI ELA5489EU A 2025 50" 4K ULTRA HD GOOGLE
Xiaomi TV A 50 2025, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI ELA5974EU A PRO 2026 55" QLED GOOGLETV N
Xiaomi TV A Pro 55 2026, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Gris
Producto en stock
TV XIAOMI 32" A PRO 2026 HD QLED GOOGLETV DOLBY AU
Xiaomi A Pro 32 2026, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI 43" A PRO 2026 UHD QLED GOOGLETV DOLBY
Xiaomi APro2, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana