LG UHD 43UR78006LK. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43"), Resoluci?n de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnolog?a de visualizaci?n: LCD, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminaci?n LED: Direct-LED. Smart TV. Relaci?n de aspecto nativa: 16:9. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
| Exhibici?n |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tipo de retroiluminaci?n LED | Direct-LED |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Audio |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) |  |
| Modos de sonido | AI Sound |
| Puertos e Interfaces |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz com?n |  |
| Interfaz com?n Plus (CI+) |  |
| PC (D-Sub) |  |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | G |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 83 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 54 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 564 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 621 mm |
| Ancho (sin base) | 967 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 967 mm |
| Peso (con soporte) | 8,9 kg |
| Peso (sin base) | 8,8 kg |
| Profundidad (sin base) | 57,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 200 mm |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Navegaci?n |  |
| Navegador web |  |
| Wifi |  |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Control por voz |  |
| Funciona con Amazon Alexa |  |
| Contenido del embalaje |
| Soporte de sobremesa |  |
| Dise?o |
| A?o de introducci?n | 2023 |
| Color del producto | Negro |
| Color del soporte | Negro |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| montaje VESA |  |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Desempe?o |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| Galer?a de im?genes |  |
| Modo de juego |  |
| Prestaciones de juego | Modo autom?tico de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode), Game Dashboard, Game Optimizer |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV |
| Compatible con Apple AirPlay 2 |  |
| Modos inteligentes | Modo director |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Smart TV |  |
| TV por Internet |  |
| Versi?n de sistema operativo | 23 |
- Mandos a distancia
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC 24" VA24E2-H IPS FHD 100HZ VGA HDMI
Viewsonic VA VA24E2-H, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos