Disfruta de las ventajas de un televisor y de las de un monitor en un s?lo dispositivo
Estos TVs de peque?a pulgada de LG combinan lo mejor de los TVs y lo mejor de los monitores, presentando una nueva forma de combinar la tecnolog?a para que puedas sacarle el m?ximo partido.
Amplio ?ngulo de visi?n
Im?genes m?s claras desde todos los ?ngulos
Los Monitores TV de LG muestran im?genes con colores precisos para que puedas disfrutar de la mejor calidad de imagen desde m?ltiples perspectivas, ya sea de frente o desde cualquier ?ngulo tanto vertical como horizontal.
Smart TV webOS
Ecosistema abierto e inteligente
Los Monitores TV cuentan con WebOS22, que te permite disfrutar de variedad de programas de TV y pel?culas con una simple conexi?n a tu red Wi-Fi. Adem?s, disfrutar de contenido de video personalizado basado en tu historial de visualizaci?n.
AirPlay + Screen Share + Bluetooth
Conexi? inal?mbrica
Puedes compartir f?cilmente contenido desde tu dispositivo inteligente a tu televisor de peque?a pulgada mediante AirPlay (para dispositivos Apple) o Screen Share (para dispositivos Android).
2 altavoces est?reo de 5W
Disfruta de una experiencia completamente inmersiva
Los Monitores TV te permiten disfrutar del mejor sonido mientras juegas o disfrutas de pel?culas o series gracias a los altavoces que tienen incorporados.
Televisores que se mimetizan con la pared
Pantalla fina y elegante
Gracias al dise?o de los Monitores TV, podras instalarlo en la estancia de tu hogar en la que mejor se adapte. Monta tu monitor TV en la pared seg?n tus necesidades y consigue un mayor espacio.
| Exhibici?n |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 59,9 cm (23.6") |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Nombre comercial de la relaci?n de contraste din?mico | Mega Contrast |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 1000:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Tipo HD | HD |
| Audio |
| Ecualizador |  |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Nivelador autom?tico de volumen |  |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Subwoofer incorporado |  |
| Sintonizador de la TV |
| Formato de se?al digital | DMB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2 |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Puertos e Interfaces |
| Audio digital, salida coaxial | 0 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Canal de retorno de audio (ARC) |  |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Entrada de video compuesto | 0 |
| Entrada digital coaxial | 0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| HDCP |  |
| Interfaz com?n |  |
| Interfaz com?n Plus (CI+) |  |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| PC (D-Sub) |  |
| Puerto DVI |  |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 340,9 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 393,8 mm |
| Ancho (sin base) | 563,1 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 563,1 mm |
| Peso (con soporte) | 3,6 kg |
| Peso (sin base) | 3,25 kg |
| Peso de la barra de sonido | 4,8 kg |
| Profundidad (sin base) | 58 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 148,6 mm |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Miracast |  |
| Navegador web |  |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Wifi |  |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Control por voz |  |
| Funciona con Amazon Alexa |  |
| Funciona con Apple Siri |  |
| Funciona con el Asistente de Google |  |
| Funciona con Samsung Bixby |  |
| Gu?a de voz |  |
| Gu?a electr?nica de programaci?n |  |
| Imagen en imagen |  |
| modo hotel |  |
| Modo hotel b?sico |  |
| Contenido del embalaje |
| Incluye barra de sonido |  |
| Soporte de sobremesa |  |
| Otras caracter?sticas |
| ?ndice de reparabilidad | 5.9 |
| Cuenta con el certificado DLNA (Digital Living Network Alliance, Alianza para el estilo de vida digital en red) |  |
| Periodo de garant?a | 2 a?o(s) |
| Dise?o |
| Color del producto | Blanco |
| Color del soporte | Blanco |
| Dise?o sin marco |  |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| montaje VESA |  |
| Tipo de soporte | Soporte central |
| Desempe?o |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| Formatos de v?deo compatibles | MPEG2, MPEG4 |
| Grabaci?n USB |  |
| Reproductor de DVD |  |
| Smart TV |
| Chromecast integrado |  |
| Compatible con Apple AirPlay 2 |  |
| HbbTV |  |
| Modos inteligentes | Cine, Modo director, Juego, Deportes, Est?ndar, Vivo |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Smart TV |  |
| TV por Internet |  |
| Versi?n de la plataforma de emisi?n de contenidos Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0 |
| Versi?n de sistema operativo | 22 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Ancho del paquete | 700 mm |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Profundidad del paquete | 402 mm |
- Mandos a distancia
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144HZ IPS NEGRO
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR SAMSUNG 27" LS27D302GAUXEN LED IPS FullHD 100Hz
Samsung S30GD, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NEGRO
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos