Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > LED TVs > TV LG 24" 24TQ510SPZ HD NEGRO STV WIFI
LG HD 24TQ510S-PZ, 59,9 cm (23.6"), 1366 x 768 Pixeles, LED, Smart TV, Wifi, Negro, Gris
Producto sin stock
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 59,9 cm (23.6") |
| Diagonal de pantalla | 59,8 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de v?deo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 1000:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Tipo de retroiluminaci?n LED | Edge-LED |
| Tipo HD | HD |
| Audio | |
| Descriptor de preselecci?n de audio | ![]() |
| Ecualizador | ![]() |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Nivelador autom?tico de volumen | ![]() |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Sintonizador de la TV | |
| Formato de se?al digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Se?al anal?gica | PAL, SECAM B/G, SECAM D/K |
| Tipo de sintonizador | Anal?gico y digital |
| Puertos e Interfaces | |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| HDCP | ![]() |
| Interfaz com?n | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| PC (D-Sub) | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Modo de ahorro de energ?a | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 340,9 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 393,8 mm |
| Ancho (sin base) | 563,1 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 563,1 mm |
| Peso (con soporte) | 3,6 kg |
| Peso (sin base) | 3,25 kg |
| Profundidad (sin base) | 58 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 148,6 mm |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Navegador web | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Apagado autom?tico | ![]() |
| Gu?a electr?nica de programaci?n | ![]() |
| Temporizador de apagado | ![]() |
| Tipo de control | Inal?mbrico |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Soporte de sobremesa | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| ?ndice de reparabilidad | 5.9 |
| Reloj integrado | ![]() |
| Reproductor de m?sica v?a USB | ![]() |
| Reproductor de v?deo v?a USB | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Color del soporte | Negro |
| montaje VESA | ![]() |
| Nombre del color | Iron gray |
| Tipo de soporte | Soporte central |
| Desempe?o | |
| Clonaci?n de USB | ![]() |
| Funciones de teletexto | ![]() |
| Smart TV | |
| Aplicaciones de v?deo | Apple TV, Disney+, Netflix, YouTube |
| Duplicaci?n de pantalla | ![]() |
| HbbTV | ![]() |
| Modos inteligentes | Cine, Modo director, Juego, Deportes, Est?ndar, Vivo |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Smart TV | ![]() |
| V?deo a la carta de apoyo (VOD) | ![]() |
| Versi?n de la plataforma de emisi?n de contenidos Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0 |
| Versi?n de sistema operativo | 22 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Ancho del paquete | 700 mm |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Profundidad del paquete | 402 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
TV XIAOMI ELA5489EU A 2025 50" 4K ULTRA HD GOOGLE
Xiaomi TV A 50 2025, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI ELA5974EU A PRO 2026 55" QLED GOOGLETV N
Xiaomi TV A Pro 55 2026, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Gris
Producto en stock
TV XIAOMI 32" A PRO 2026 HD QLED GOOGLETV DOLBY AU
Xiaomi A Pro 32 2026, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI 43" A PRO 2026 UHD QLED GOOGLETV DOLBY
Xiaomi APro2, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana