Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > LED TVs > TV HISENSE 65E77Q 65" QLED 4K UHD SMART TV VIDAA HDR10
Hisense 65E77Q, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Diagonal de pantalla | 164 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 3800:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | QLED |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Audio | |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, Dolby Atmos |
| Ecualizador | ![]() |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | ![]() |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Sintonizador de la TV | |
| Formato de se?al digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Tipo de sintonizador | Anal?gico y digital |
| Puertos e Interfaces | |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz com?n | ![]() |
| Interfaz com?n Plus (CI+) | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| N?mero de puertos RF | 2 |
| PC (D-Sub) | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Versi?n Common interface Plus (CI+) | 2.0 |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 160 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 84 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 838 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 875 mm |
| Ancho (sin base) | 1453 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1453 mm |
| Ancho del soporte | 99,2 cm |
| Peso (con soporte) | 15,2 kg |
| Profundidad (sin base) | 76 mm |
| Profundidad del soporte | 29,8 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 298 mm |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Control por voz | ![]() |
| Funciona con Amazon Alexa | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Color del soporte | Negro |
| Cuadro | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 300 mm |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
| montaje VESA | ![]() |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Desempe?o | |
| 4K upscaler | ![]() |
| Alto Rango Din?mico (HDR) | ![]() |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Control parental | ![]() |
| Modo de juego | ![]() |
| Prestaciones de juego | Modo autom?tico de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode), Barra de juego, Frecuencia de actualizaci?n variable (VRR? Variable Refresh Rate) |
| Reducci?n de ruido | ![]() |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | Dolby Vision, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive) |
| Smart TV | |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | ![]() |
| Sistema operativo instalado | VIDAA |
| Smart TV | ![]() |
| TV por Internet | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 997 mm |
| Ancho del paquete | 1649 mm |
| Peso del paquete | 22,5 kg |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
TV XIAOMI ELA5489EU A 2025 50" 4K ULTRA HD GOOGLE
Xiaomi TV A 50 2025, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI ELA5974EU A PRO 2026 55" QLED GOOGLETV N
Xiaomi TV A Pro 55 2026, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Gris
Producto en stock
TV XIAOMI 32" A PRO 2026 HD QLED GOOGLETV DOLBY AU
Xiaomi A Pro 32 2026, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI 43" A PRO 2026 UHD QLED GOOGLETV DOLBY
Xiaomi APro2, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana