Hisense 55Q7S. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55"), Resoluci?n de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnolog?a de visualizaci?n: QLED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminaci?n LED: Direct-LED. Smart TV. Tiempo de respuesta: 8 ms, Relaci?n de aspecto nativa: 16:9. Formato de se?al digital: DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
| Exhibici?n |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED |  |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | QLED |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de retroiluminaci?n LED | Direct-LED |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Audio |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
| Ecualizador |  |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Sintonizador de la TV |
| Formato de se?al digital | DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| N?mero de sintonizadores | 2 sintonizador(es) |
| Tipo de sintonizador | Anal?gico y digital |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz com?n Plus (CI+) |  |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Versi?n Common interface Plus (CI+) | 2.0 |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 100 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 63 kWh |
| Consumo energ?tico | 120 W |
| Frecuencia de entrada AC | 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 714 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 750 mm |
| Ancho (sin base) | 1226 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1226 mm |
| Ancho del soporte | 86,2 cm |
| Peso (con soporte) | 9,5 kg |
| Peso (sin base) | 9,5 kg |
| Profundidad (sin base) | 69 mm |
| Profundidad del soporte | 29,8 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 298 mm |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Wifi |  |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Cuadro |  |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 400 mm |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
| montaje VESA |  |
| Pantalla flexible |  |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Desempe?o |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| Control parental |  |
| Modo de juego |  |
| Prestaciones de juego | Dolby Vision Game, Modo autom?tico de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode), Frecuencia de actualizaci?n variable (VRR? Variable Refresh Rate) |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Dolby Vision IQ, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV |
| Compatible con Apple AirPlay 2 |  |
| Modos inteligentes | Dolby Vision IQ |
| Smart TV |  |
| TV por Internet |  |
| Detalles t?cnicos |
| Salida S/PDIF | 1 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 846 mm |
| Ancho del paquete | 1360 mm |
| Peso del paquete | 14,3 kg |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
- Mandos a distancia
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos