Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > LED TVs > TELEVISION CECOTEC 32 3619 LED A3 SERIES ALH40032
Cecotec 03619, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixeles, HD, LCD, Smart TV, Negro
Producto en stock
| Exhibici?n | |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED | ![]() |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tipo HD | HD |
| Audio | |
| Decodificadores incorporados | Dolby Audio |
| Puertos e Interfaces | |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 37 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 25 kWh |
| Consumo energ?tico | 60 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Internal |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 424 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 474 mm |
| Ancho (sin base) | 716 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 716 mm |
| Profundidad (sin base) | 80 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 130 mm |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Funciona con el Asistente de Google | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Dise?o sin marco | ![]() |
| Desempe?o | |
| Alto Rango Din?mico (HDR) | ![]() |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Smart TV | |
| Chromecast integrado | ![]() |
| Sistema operativo instalado | Google TV |
| Smart TV | ![]() |
| TV por Internet | ![]() |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
TV XIAOMI ELA5489EU A 2025 50" 4K ULTRA HD GOOGLE
Xiaomi TV A 50 2025, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI ELA5974EU A PRO 2026 55" QLED GOOGLETV N
Xiaomi TV A Pro 55 2026, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Gris
Producto en stock
TV XIAOMI 32" A PRO 2026 HD QLED GOOGLETV DOLBY AU
Xiaomi A Pro 32 2026, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI 43" A PRO 2026 UHD QLED GOOGLETV DOLBY
Xiaomi APro2, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana