TV LED A4 series ALH40032 Televisi?n LED de 32" con resoluci?n HD, sistema operativo Google TV, Dolby Audio, Google Voice Assitant y Chromecast.
32 pulgadas
Sum?rgete en este formato vers?til y disfruta de una experiencia audiovisual que se adapta a cualquier estancia.
Google TV: todo el contenido a tu alcance
Dispone de la versi?n m?s eficaz del sistema operativo de Google TV, que ofrece una experiencia de usuario m?s integrada y f?cil de usar.
El procesador que lo mejora todo
La eficiencia del procesador CORTEX A55 mejora la fluidez y rendimiento del televisor para ofrecer una experiencia de usuario perfecta.
Google Voice Assitant
Maneja tu televisor usando solamente tu voz y navega a lo largo de todas las posibilidades que te ofrece tu Smart TV para disfrutar de tu contenido favorito de la forma m?s c?moda posible.
Sistema Dolby Audio
D?jate envolver por un sonido intenso que te permitir? sumergirte en tus pel?culas preferidas escuchando cada detalle.
Im?genes que superan la ficci?n
El televisor procesa toda la informaci?n que recibe gracias a la tecnolog?a HDR 10 y consigue una mayor profundidad y luminosidad para reproducir im?genes tan reales que creer?s que las est?s viviendo.
Conectividad total
Con?ctate de la manera m?s sencilla a tu televisor con cualquier dispositivo con bluetooth y disfruta autom?ticamente de tu contenido favorito y de una experiencia de usuario ?nica.
Frameless: dise?o sin l?mites
Estiliza la est?tica de tu sal?n con este televiso con un dise?o rompedor e innovador sin marcos, que se integra perfectamente a la decoraci?n de tu casa.
Meeting Mode
Utiliza la televisi?n tambi?n para trabajar y con?ctate r?pidamente a las reuniones que tengas en tu d?a a d?a gracias al f?cil acceso que proporciona este modo.
Disfruta de tus apps favoritas
Guarda todas tus aplicaciones y otros archivos gracias a su gran capacidad de almacenamiento de 16 gb de ROM, que te permitir?n tener en tu televisor tus aplicaciones favoritas.
Comparte sin l?mites
S?cale partido a tu consola o manda a la televisi?n el contenido de tu ordenador o tablet y disfruta a lo grande de tu contenido favorito gracias a su conexi?n HDMI 1.4.
| Exhibici?n |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED |  |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tipo HD | HD |
| Audio |
| Decodificadores incorporados | Dolby Audio |
| Puertos e Interfaces |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 37 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 25 kWh |
| Consumo energ?tico | 60 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Internal |
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 424 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 474 mm |
| Ancho (sin base) | 716 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 716 mm |
| Profundidad (sin base) | 80 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 130 mm |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Funciona con el Asistente de Google |  |
| Contenido del embalaje |
| Mando a distancia incluido |  |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Dise?o sin marco |  |
| Desempe?o |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Smart TV |
| Chromecast integrado |  |
| Sistema operativo instalado | Google TV |
| Smart TV |  |
| TV por Internet |  |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Mandos a distancia
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H178/V178 HDMI VGA SPEAKER
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR SAMSUNG 27" LS27D302GAUXEN LED IPS FullHD 100Hz
Samsung S30GD, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos