Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > LED TVs > LG 32LQ63806LC Televisor 81,3 cm (32") Full HD Smart TV Wifi Blanco
LG 32LQ63806LC, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 Pixeles, LED, Smart TV, Wifi, Blanco
Producto sin stock
| Exhibici?n | |
| Control autom?tico del brillo | ![]() |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Audio | |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Sintonizador de la TV | |
| Formato de se?al digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Puertos e Interfaces | |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| PC (D-Sub) | ![]() |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | F |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 40 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 27 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Internal |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 437 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 464 mm |
| Ancho (sin base) | 736 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 736 mm |
| Peso (con soporte) | 4,7 kg |
| Peso (sin base) | 4,65 kg |
| Profundidad (sin base) | 82,9 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 180 mm |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Navegador web | ![]() |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi | ![]() |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Control por voz | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Color del soporte | Blanco |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| montaje VESA | ![]() |
| Desempe?o | |
| Alto Rango Din?mico (HDR) | ![]() |
| Grabaci?n USB | ![]() |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV | |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Smart TV | ![]() |
| TV por Internet | ![]() |
| Versi?n de sistema operativo | 22 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 510 mm |
| Ancho del paquete | 420 mm |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Profundidad del paquete | 815 mm |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85287280 |
TV XIAOMI ELA5489EU A 2025 50" 4K ULTRA HD GOOGLE
Xiaomi TV A 50 2025, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI ELA5974EU A PRO 2026 55" QLED GOOGLETV N
Xiaomi TV A Pro 55 2026, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Gris
Producto en stock
TV XIAOMI 32" A PRO 2026 HD QLED GOOGLETV DOLBY AU
Xiaomi A Pro 32 2026, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
TV XIAOMI 43" A PRO 2026 UHD QLED GOOGLETV DOLBY
Xiaomi APro2, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana