Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Juegos de altavoces > ALTAVOCES HIDITEC 2.1 MULTIMEDIA H400 80W BLUETOOTH USB SD RADIO
Hiditec H400, 2.1 canales, 80 W, FM, 40 W, 4 O, 7,62 cm (3")
Producto en stock
| Diámetro del conductor del subwoofer (imperial) | 12,7 cm (5") |
| Impedancia de subwoofer | 4 O |
| Diámetro del woofer del altavoz satélite (imperial) | 7,62 cm (3") |
| Impedancia de altavoz satélite | 4 O |
| Número de satélites | 2 |
| Potencia RMS de altavoces satélite | 40 W |
| Conexión USB | ![]() |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Dispositivo de amplificación incluido | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Conectividad en línea de entrada | 3.5 mm |
| Entrada de línea | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 80 W |
ALTAVOCES LOGITECH Z313 2.1 SUBWOOFER
Logitech 980-000413, 2.1 canales, 25 W, PC/ordenador port?til, Negro, 50 W, Al?mbrico
Producto en stock
ALTAVOCES HIDITEC H400 DARK EDITION 80W BLUETOOTH
Hiditec H400 Dark Edition, 2.1 canales, 40 W, Universal, Negro, 80 W, IR
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana