Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Interruptor de video > SWITCH HDMI GEMBIRD 5 PUERTOS
Gembird DSW-HDMI-53, HDMI, Negro, 25 m, 3840 x 2160, 4096 x 2160, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2550 MHz
Producto en stock
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Entrada HDMI | 5 |
| N?mero de puertos HDMI | 6 |
| N?mero de salidas HDMI | 1 |
| Tipo de puerto de v?deo | HDMI |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 56 mm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 77 x 56 x 15 mm |
| Peso | 125 g |
| Profundidad | 77 mm |
| Control de energ?a | |
| Corriente de salida de adaptador AC | 0,15 A |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 140 kg |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Caracter?sticas | |
| Adaptador de energ?a externo | ![]() |
| Ancho de banda | 2550 MHz |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Distancia de funcionamiento m?ximo | 25 m |
| Formato de v?deo soportado | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Formatos gr?ficos soportados | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| HDCP | ![]() |
| Indicadores LED | ![]() |
| M?xima resoluci?n | 4096 x 2160 Pixeles |
SWITCH HDMI GEMBIRD 3 PUERTOS HDMI
Gembird DSW-HDMI-34, HDMI, 1.4a, Negro, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p, 2550 MHz, 4096 x 2160 Pixeles
Producto en stock
CONMUTADOR HDMI AISENS SWITCH 4K60HZ 2X1 NEGRO
Producto en stock
SWITCH VIDEO LANBERG 3 X HDMI + MICRO USB NEGRO CO
Lanberg SWV-HDMI-0003, HDMI, 2.0b, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Negro, 60 Hz, 3 m
Producto en stock
CONMUTADOR EWENT HDMI 3 PUERTOS 4K 30HZ USB MANDO
Ewent EW3730, HDMI, Negro, 2160p, 3840 x 2160 Pixeles, Box, 125 mm
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana