Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Interruptor de video > SWITCH HDMI GEMBIRD 3 PUERTOS HDMI
Gembird DSW-HDMI-34, HDMI, 1.4a, Negro, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p, 2550 MHz, 4096 x 2160 Pixeles
Producto en stock
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Puertos e Interfaces | |
| Entrada HDMI | 3 |
| N?mero de puertos HDMI | 3 |
| N?mero de salidas HDMI | 1 |
| Tipo de puerto de v?deo | HDMI |
| Versi?n HDMI | 1.4a |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 56 mm |
| Peso | 40 g |
| Profundidad | 77 mm |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a | 150 mA |
| Consumo energ?tico | 0,75 W |
| Requisitos de energ?a | 5V DC |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 92 kg |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Caracter?sticas | |
| 3D | ![]() |
| Ancho de banda | 2550 MHz |
| Color del producto | Negro |
| Formato de v?deo soportado | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| HDCP | ![]() |
| Longitud de cable | 25 m |
| M?xima resoluci?n | 4096 x 2160 Pixeles |
| Tipo de control remoto | IR |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
Gembird DSW-HDMI-53, HDMI, Negro, 25 m, 3840 x 2160, 4096 x 2160, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2550 MHz
Producto en stock
CONMUTADOR HDMI AISENS SWITCH 4K60HZ 2X1 NEGRO
Producto en stock
CONMUTADOR EWENT HDMI 3 PUERTOS 4K 30HZ USB MANDO
Ewent EW3730, HDMI, Negro, 2160p, 3840 x 2160 Pixeles, Box, 125 mm
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana