Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Home Stereo Sets > ALTAVOCES 2.1 NATEC PUG 11W RMS NEGRO
NATEC NGL-2111, Minicadena de m?sica para uso dom?stico, Negro, 3 W, 3,5mm, 7,62 cm, 5,08 cm
Producto en stock
| Puerto USB | ![]() |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Altura | 67 mm |
| Ancho | 57 mm |
| Dimensiones de subwoofer (AxLxA) | 96 x 130 x 107 mm |
| Profundidad | 78 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Reproductor de discos ópticos | ![]() |
| Tipo | Minicadena de música para uso doméstico |
| Diámetro del conductor del subwoofer (imperial) | 7,62 cm (3") |
| Diámetro del tweeter | 5,08 cm |
| Diámetro del woofer | 7,62 cm |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de subwoofers | 1 |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Potencia RMS de subwoofer | 5 W |
| Rango de frecuencia | 150 - 20000 Hz |
| Subwoofer incluido | ![]() |
| Tipo de conectividad de bocina | 3,5mm |
| Tipo de subwoofer | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| Control de volumen | Giratorio |
EQUIPO HI-FI PHILIPS TAM3205M2/77 BLUETOOTH USB AU
Philips TAM3205M2/77, Microcadena de m?sica para uso dom?stico, Negro, Plata, 20 W, 7,62 cm, 6 ?, 66 - 20000 Hz
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana