Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Despertadores > RELOJ DESPERTADOR TREVI EC 884 PJ CON PROJECTION DIGITAL ALARM CLOCK BLACK
Trevi EC 884 PJ, Reloj despertador digital, Rect?ngulo, Negro, 12/24h, ?C, Multi
Producto en stock
| Altura | 205 mm |
| Ancho | 135 mm |
| Peso | 320 g |
| Profundidad | 160 mm |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Pantalla a color | ![]() |
| Retroiluminación | ![]() |
| Tipo de visualizador | LED |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Fuente de energía | AC/Batería |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Tipo de batería | AAA |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Altura del paquete | 158 mm |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puerto de carga USB | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Manual de usuario | ![]() |
| Alarma(s) audibles | ![]() |
| Calendario | ![]() |
| Carga por USB | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Forma | Rectángulo |
| Formato de hora | 12/24h |
| Función snooze | ![]() |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Indicación de día de la semana | ![]() |
| Indicación de fecha | ![]() |
| Número de horas de alarma | 2 |
| Número de piezas | 1 pieza(s) |
| Piloto indicador de temperatura lista | ![]() |
| Programable | ![]() |
| Regulable | ![]() |
| Regulador de intensidad | ![]() |
| Reloj integrado | ![]() |
| Temporizador de apagado | ![]() |
| Termómetro | ![]() |
| Tipo | Reloj despertador digital |
| Unidad de medida de temperatura | ?C |
| Unidad de medida de temperatura | °C |
| Vibrador | ![]() |
RELOJ PARED TREVI OM 3510 T 30CM WALL CLOCK+TERM.+
Trevi OM 3510 T, Reloj despertador anal?gico, Alrededor, Negro, Bater?a, AA, 300 mm
Producto en stock
RELOJ DESPERTADOR NIÑOS TREVI SL 3047 RAINBOW ALA
Trevi SL 3047, Reloj despertador anal?gico, Plaza, Colores surtidos, 12h, 2 a?o(s), Anal?gica
Producto en stock
DESPERTADOR INTELIGENTE XIAOMI MI SMART CLOCK
Xiaomi Mi Smart Clock, Reloj despertador digital, Rect?ngulo, Blanco, 12/24h, Cualquier g?nero, FLAC, HE-AAC, LC-AAC, MP3, Vorbis, WAV
Producto sin stock
RELOJ DESPERTADOR GEMBIRD DIGITAL CON FUNCION DE C
Gembird DAC-SPKBT-QC15-BK, Reloj despertador digital, Rect?ngulo, Negro, Gris, 15 W, 10 m, Pol?mero de litio
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana