Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Despertadores > RELOJ DESPERTADOR GEMBIRD DIGITAL CON FUNCION DE CARGA INALAMBRICA BLANCO-GRIS
Gembird DAC-SPKBT-QC15-GR, Reloj despertador digital, Rect?ngulo, Gris, Blanco, 15 W, 10 m, Pol?mero de litio
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 89 mm |
| Ancho | 179 mm |
| Peso | 827 g |
| Profundidad | 98 mm |
| Control de energ?a | |
| Tecnolog?a de bater?a | Pol?mero de litio |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 4 h |
| Tiempo de carga | 3 h |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 850 g |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Puertos e Interfaces | |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Altavoces | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| N?mero de altavoces incorporados | 2 |
| Bater?a | |
| Bater?a recargable | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Cargador inal?mbrico integrado | ![]() |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Forma | Rect?ngulo |
| Luz nocturna | ![]() |
| Potencia de carga inal?mbrica | 15 W |
| Radio FM | ![]() |
| Radio integrada | ![]() |
| Temporizador | ![]() |
| Tipo | Reloj despertador digital |
| Material | |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Tela |
RELOJ PARED TREVI OM 3510 T 30CM WALL CLOCK+TERM.+
Trevi OM 3510 T, Reloj despertador anal?gico, Alrededor, Negro, Bater?a, AA, 300 mm
Producto en stock
RELOJ DESPERTADOR NIÑOS TREVI SL 3047 RAINBOW ALA
Trevi SL 3047, Reloj despertador anal?gico, Plaza, Colores surtidos, 12h, 2 a?o(s), Anal?gica
Producto en stock
RELOJ DESPERTADOR TREVI EC 884 PJ CON PROJECTION D
Trevi EC 884 PJ, Reloj despertador digital, Rect?ngulo, Negro, 12/24h, ?C, Multi
Producto en stock
DESPERTADOR INTELIGENTE XIAOMI MI SMART CLOCK
Xiaomi Mi Smart Clock, Reloj despertador digital, Rect?ngulo, Blanco, 12/24h, Cualquier g?nero, FLAC, HE-AAC, LC-AAC, MP3, Vorbis, WAV
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana