Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Despertadores > RADIO RELOJ PHILIPS TAR4406/12
Philips TAR4406/12, Reloj despertador digital, Plaza, Blanco, 12/24h, 87,5 - 108 MHz, LED
Producto sin stock
| Altura | 110 mm |
| Ancho | 110 mm |
| Peso | 220 g |
| Profundidad | 75 mm |
| Tipo de visualizador | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 1 W |
| Consumo energético | 7,5 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tensión de carga por USB | 5 V |
| Tipo de batería | AAA |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altura del paquete | 114 mm |
| Ancho del paquete | 133 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 440 g |
| Profundidad del paquete | 118 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Puerto de carga USB | ![]() |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Botón de encendido/apagado | ![]() |
| Carga por USB | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Forma | Plaza |
| Formato de hora | 12/24h |
| Radio FM | ![]() |
| Radio integrada | ![]() |
| Tipo | Reloj despertador digital |
| Vibrador | ![]() |
RELOJ PARED TREVI OM 3510 T 30CM WALL CLOCK+TERM.+
Trevi OM 3510 T, Reloj despertador anal?gico, Alrededor, Negro, Bater?a, AA, 300 mm
Producto en stock
RELOJ DESPERTADOR NIÑOS TREVI SL 3047 RAINBOW ALA
Trevi SL 3047, Reloj despertador anal?gico, Plaza, Colores surtidos, 12h, 2 a?o(s), Anal?gica
Producto en stock
RELOJ DESPERTADOR TREVI EC 884 PJ CON PROJECTION D
Trevi EC 884 PJ, Reloj despertador digital, Rect?ngulo, Negro, 12/24h, ?C, Multi
Producto en stock
RELOJ DESPERTADOR GEMBIRD DIGITAL CON FUNCION DE C
Gembird DAC-SPKBT-QC15-GR, Reloj despertador digital, Rect?ngulo, Gris, Blanco, 15 W, 10 m, Pol?mero de litio
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana