Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Despertadores > DESPERTADOR INTELIGENTE XIAOMI MI SMART CLOCK
Xiaomi Mi Smart Clock, Reloj despertador digital, Rect?ngulo, Blanco, 12/24h, Cualquier g?nero, FLAC, HE-AAC, LC-AAC, MP3, Vorbis, WAV
Producto sin stock
| Rango de frecuencia | 2400 MHz |
| Altura | 68 mm |
| Ancho | 113 mm |
| Peso | 272 g |
| Profundidad | 81,5 mm |
| Diagonal de la pantalla | 10,2 cm (4") |
| Pantalla a color | ![]() |
| Resolución de la pantalla | 800 x 480 Pixeles |
| Tipo de visualizador | LED |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Bluetooth | ![]() |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puerto de carga USB | ![]() |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi | ![]() |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Alarma(s) audibles | ![]() |
| Calendario | ![]() |
| Carga por USB | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | ![]() |
| Forma | Rectángulo |
| Formato de hora | 12/24h |
| Formatos de audio soportados | FLAC, HE-AAC, LC-AAC, MP3, Vorbis, WAV |
| Función snooze | ![]() |
| Género recomendado | Cualquier género |
| Grabación de voz | ![]() |
| Indicación de fecha | ![]() |
| Maquinaria silenciosa | ![]() |
| Productos compatibles | Chromecast |
| Programable | ![]() |
| Reloj integrado | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10, Android 10.0, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Temporizador de apagado | ![]() |
| Tipo | Reloj despertador digital |
| Tonos de despertador | ![]() |
| Material de la carcasa | Plástico |
RELOJ DESPERTADOR NIÑOS TREVI SL 3047 RAINBOW ALA
Trevi SL 3047, Reloj despertador anal?gico, Plaza, Colores surtidos, 12h, 2 a?o(s), Anal?gica
Producto en stock
RELOJ PARED TREVI OM 3510 T 30CM WALL CLOCK+TERM.+
Trevi OM 3510 T, Reloj despertador anal?gico, Alrededor, Negro, Bater?a, AA, 300 mm
Producto en stock
RELOJ DESPERTADOR TREVI EC 884 PJ CON PROJECTION D
Trevi EC 884 PJ, Reloj despertador digital, Rect?ngulo, Negro, 12/24h, ?C, Multi
Producto en stock
RADIO RELOJ PHILIPS TAR4406/12
Philips TAR4406/12, Reloj despertador digital, Plaza, Blanco, 12/24h, 87,5 - 108 MHz, LED
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana