Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > Sharkoon SHARK ZONE H10 Auriculares Al?mbrico Diadema Juego Negro
Sharkoon SHARK ZONE H10, Al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, 285 g, Auriculares, Negro
Producto sin stock
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 O |
| Sensibilidad de auricular | 92 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Frecuencia de micrófono | 30 - 16000 Hz |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 O |
| Sensibilidad de micrófono | -58 dB |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Peso | 285 g |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Ancho del paquete | 239 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| 2 conectores de 3,5 mm | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 2,5 m |
| Nivel de presión sonora (Max) | 92 dB |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
| Cantidad | 1 |
| Funda de transporte | ![]() |
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana