Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > Ozone Rage Z50 Auriculares Al?mbrico Diadema Juego Negro, Naranja
Ozone Rage Z50, Al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, 350 g, Auriculares, Negro, Naranja
Producto sin stock
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 O |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 O |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Peso | 350 g |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLUE
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Azul
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana