Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > Krom Kopa Auriculares Al?mbrico Diadema Juego Negro
Krom Kopa, Al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, 340 g, Auriculares, Negro
Producto sin stock
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 O |
| Sensibilidad de auricular | 110 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Frecuencia de micrófono | 16 - 20000 Hz |
| Micrófono, impedancia de salida | 22000 O |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Altura | 220 mm |
| Ancho | 220 mm |
| Peso | 340 g |
| Profundidad | 110 mm |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 2,2 m |
| Productos compatibles | Tablet Smartphone PC Mac PlayStation 4 |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana