Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > INTRAURICULAR HIDITEC BLUETOOTH AKEN RED
Hiditec AKEN, Inalámbrico, 20 - 20000 Hz, Llamadas/Música, Auriculares, Rojo
Producto sin stock
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 O |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, BlackBerry OS, iOS |
| Conector de 2,5 mm | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Material del marco | Aluminio |
| Sistema de ajuste seguro | ![]() |
| Batería recargable | ![]() |
| Capacidad de batería | 150 mAh |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 9 h |
| Tiempo de conversación | 9 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Tiempo de reposo | 360 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Código IP (International Protection) | IP5X |
| Color del producto | Rojo |
| Control de volumen | Digital |
| Estilo de uso | Dentro de oído, Banda para cuello |
| Funciones de protección | Resistente al sudor, Resistente al agua |
| Teclas de funcionamiento | Reproducir/Pausar, Track <, Pista >, Volumen +, Volume - |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Auriculares adicionales | ![]() |
| Cables incluidos | USB |
| Funda de transporte | ![]() |
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
AURICULARES LOGITECH H390 NEGRO MICROFONO ALAMBRIC
Logitech H390, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 197 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana