Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI REDMI BUDS 8 LITE WHITE MICROFONO BLUETOOTH
Xiaomi Redmi Buds 8 Lite, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Llamadas/M?sica, 45,3 g, Auriculares, Blanco
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Reducci?n de ruido | ![]() |
| Tipo de controlador | Din?mico |
| Unidad de disco | 1,24 cm |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 6,51 mm |
| Ancho | 31 mm |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 56,43 x 55,99 x 26,24 mm |
| Estuche de carga | 35,2 g |
| Peso | 45,3 g |
| Peso de auricular derecho | 4,5 g |
| Peso de auricular izquierdo | 4,5 g |
| Profundidad | 21,4 mm |
| Bater?a | |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (con estuche de carga) | 36 h |
| Bater?a | ![]() |
| Capacidad de bater?a de auricular derecho | 45 mAh |
| Capacidad de bater?a de auricular izquierdo | 45 mAh |
| Capacidad de la bater?a (estuche de carga) | 475 mAh |
| Carga r?pida | ![]() |
| Fuente de carga | USB |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 8 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HPF |
| Tecnolog?a de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Versi?n de Bluetooth | 5.4 |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP54 |
| Color del producto | Blanco |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 2 |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Funda de carga | ![]() |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Control de energ?a | |
| Potencia de carga requerida (m?x.) | 4 W |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLUE
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Azul
Producto en stock
AURICULARES GAMING KROM KANJI WIRELESS NEGRO
Krom Kanji, Inal?mbrico y al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, 199 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana