Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES XIAOMI REDMI BUDS 6 PRO MICROFONO BT GLACIER WHITE
Xiaomi Redmi Buds 6 Pro, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica, 46,5 g, Auriculares, Blanco
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Filtrado de ruidos | ![]() |
| Tipo de controlador | Din?mico |
| Tipo de reducci?n de ruido | Activo |
| Unidad de disco | 1,1 cm |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 24,5 mm |
| Ancho | 30,6 mm |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 61,5 x 48,28 x 25,17 mm |
| Estuche de carga | 36,1 g |
| Peso | 46,5 g |
| Peso de auricular derecho | 5,2 g |
| Peso de auricular izquierdo | 5,2 g |
| Profundidad | 21,4 mm |
| Bater?a | |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (ANC off) | 9 h |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (con estuche de carga) | 36 h |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (con estuche de carga/ANC off) | 36 h |
| Bater?a | ![]() |
| Capacidad de la bater?a (estuche de carga) | 480 mAh |
| Tensi?n de salida (estuche de carga) | 5 V |
| Tiempo de recarga de la bater?a (estuche de carga) | 2 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Tocar |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Funciones de protecci?n | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Nombre del color | Glacier White |
| Pa?s de origen | China |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Detalles t?cnicos | |
| Periodo de garant?a | 1 a?o(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad del estuche de carga | 480 mAh |
| Funda de carga | ![]() |
| Material de las almohadillas | Silicona |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Tipo de estuche de carga | Inal?mbrico |
| Control de energ?a | |
| Potencia de carga requerida (m?n.) | 0,8 W |
| Potencia de carga requerida (m?x.) | 3,5 W |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
AURICULARES LOGITECH H390 NEGRO MICROFONO ALAMBRIC
Logitech H390, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 197 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES NATEC BEAR 2 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO
NATEC Bear 2, Al?mbrico, 20 - 20000 Hz, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE H30I WIRELESS BT NEGRO
Anker H30I, Inalámbrico, Llamadas/Música, 183 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana